Anmelden
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich
Unsere BLZ & BIC
BLZ46451012
BICWELADED1MES
Leitung

Leitung

Alexander Wilke

 

Mitglied des Vorstandes

Telefon: 0291 208-120

E-Mail: Alexander.Wilke@sparkasse-mis.de

 

Unternehmens- und Firmenkunden

Unternehmens- und Firmenkunden

Sebastian Bialas

 

Unternehmenskundenberater

Telefon: 0291 208-528

E-Mail: Sebastian.Bialas@sparkasse-mis.de

Frank Koreis

 

Unternehmenskundenberater

Telefon: 0291 208-252

E-Mail: Frank.Koreis@sparkasse-mis.de

Rainer Mehlhorn

 

Unternehmenskundenberater

Telefon: 0291 208-522

E-Mail: Rainer.Mehlhorn@sparkasse-mis.de

Daniele Murgo

 

Unternehmenskundenberater

Telefon: 0291 208-255

E-Mail: Daniele.Murgo@sparkasse-mis.de

 

Peter Nauroth

 

Unternehmenskundenberater

Telefon: 0291 208-787

E-Mail: Peter.Nauroth@sparkasse-mis.de

Marcel Osthoff

 

Unternehmenskundenberater

Telefon: 0291 208-256

E-Mail: Marcel.Osthoff@sparkasse-mis.de

Gewerbe- und Geschäftskundenberater

Frank Hanses

 

Gewerbekundenberater

Telefon: 0291 208-921

E-Mail: Frank.Hanses@sparkasse-mis.de

Christian Henke

 

Gewerbekundenberater

Telefon: 0291 208-258

E-Mail: Christian.Henke@sparkasse-mis.de

Martin Hesse

 

Gewerbekundenberater

Telefon: 0291 208-523

E-Mail: Martin.Hesse@sparkasse-mis.de

Julian Klein

 

Gewerbekundenberater

Telefon: 0291 208-520

E-Mail: Julian.Klein@sparkasse-mis.de

Thomas Ochsmann

 

Gewerbekundenberater

Telefon: 0291 208-761

E-Mail: Thomas.Ochmann@sparkasse-mis.de

Stefan Ungemach

 

Gewerbekundenberater

Telefon: 0291 208-254

E-Mail: Stefan.Ungemach@sparkasse.mis.de

Electronic Banking

Ewald Wermelt

 

Leiter Electronic Banking

Girofachberater

Telefon: 0291 208-260

E-Mail: Ewald.Wermelt@sparkasse-mis.de

Florian Kiekel

 

Electronic Banking Berater

Telefon: 0291 208-990

E-Mail: Florian.Kiekel@sparkasse-mis.de        

Assistenz und Sekretariat

Eckhard Kewel

 

Vertriebsassistenz

Telefon: 0291 208-443

E-Mail: Eckhard.Kewel@sparkasse-mis.de

Renate Klappert

 

Sekretariat Firmenkunden / Assistenz 

Telefon: 0291 208-526

E-Mail: Renate.Klappert@sparkasse-mis.de

Sandra Knoche

 

Sekretariat Firmenkunden / Assistenz

Telefon: 0291 208-267

E-Mail: Sandra.Knoche@sparkasse-mis.de

 

 

Julia Koreis

 

Sekretariat Firmenkunden / Assistenz

Telefon: 0291 208-267

E-Mail: Julia.Koreis@sparkasse-mis.de

Anja Schulte

 

Sekretariat Firmenkunden / Assistenz

Telefon: 0291 208-740

E-Mail: Anja.Schulte@sparkasse-mis.de

i